~ SAILOR MOON - Новая Война ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ SAILOR MOON - Новая Война ~ » Архив » Мир тьмы


Мир тьмы

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

---------------Озеро..
Портал вывел принцессу в какой то непонятный  мир, здесь было темно , повсюду гремели чёрные молнии.
-Это.....
Какиюю оглядывалась ища признаки жизни..

0

2

===>озеро
Целитель вышел за Принцессой и стал осматриваться, но увидеть ничего не удавалось и поэтому в руках у него появился небольшой шар звездной энергии который освещал то место где  они были

0

3

Где то раздался непонятный шорох ..
-Что это за звук , ты слышишь ?
Принцесса пыталась услышать , от куда он исходит...
Звук увеличивался , словно приблежался к ним , и вот  появился враг ,
огромное количество демонов окружили принцессу и её война..
-Он нет..!
* Их невиданное колличество !*Принцесса попыталась открыть портал . что бы вернутся , но это  у нё не получилось ....

0

4

Целитель кивнул:
Да, и это мне определенно не нравится
И он оказался прав, их окружило множество демонов.Целитель встал прислонившись спиной к спине с Принцессой, готовый атаковать в любую секунду

0

5

Демоны стояли выжидяя чего то.... Их хриплое дыхание  было огушающим и противным...
*Их слишком много...Но я буду стоять до конца....!*
Вдруг спустя пять минут демоны рванули со всех сил с диким хохотом, огромная чёрная масса направлялась  к светлым войнам..
-Сила огненного шара...Принцесса отаковало свою сторону боя , но без полезно сила лишь отшвырнула малую часть демонов , а другие всё накступали и наступали !

0

6

Когда демоны пошли в атаку, Целитель послал сразу две:
Чувствительный Звездный Ад! Первая атака полетела в демонов
Сила Звезд в бой! Вторая более мощная слилась с первой и полетела в сторону демонов, откидывая тех на приличное растояние
Принцесса если они еще раз нападут одновременно нужно прыгнуть вверх, тогда с большей частью будет покончено

0

7

Демонов не останавливали эти жалкие атаки светлых войнов , они продолжали наступать не применяя силы...
-Хорошо ! ответьила она Ятену...
Пока Какиюю отвеклась один демон подобрался слишком близко , она не успела атоковать , он направил чёрную молниюю в принцессу ...
Защиту было ставить позно , она отошла от спины Ятена , что бы молнии не пронзили его...
Метеор окутал поток молний она закричала от боли...
http://i010.radikal.ru/0803/7a/1ffc74c3d5e9.jpg

0

8

Целитель с ужасом посмотрел на Принцессу и он помчался на демона:
Будь ты проклят! Звезды, в бой! Очень сильный поток энергии полетел в демона, откидывая того и уничтожая полностью того
Злоба взяла вверх над Целителем, он стал наполняться энергией звезд
*Звезды, прошу вас Помогите! Уничтожьте демонов*
Когда энергия добралась до пика активности, то один взмах рукой, как из тела юноши стали вылетать лучи звездной энергии, которые летели со всех сторон в демонов

0

9

Но поток демонов был не скочаем , и каждый новый демон был сильнее и быстеее предыдущего..
Принцесса поднилась с колен....И тоже стала атокавать демонов....
-Целитель , они не побеждаемые !

0

10

Мы справимся, Принцесса! А вы хотели идти одна! Это было бы глупостью
Говоря это Целитель отбивался от демонов
В этот момент тело Целителя засветилось и одежда стала меняться на зеленое платье. Свечение прекратилось и на месте Целителя стояла Хиллер.. В руках у нее появился посох, который тут же засветился:
Хиллер в бой! Из двух кристаллов полился свет и атаковал демонов

0

11

Принцесса убивала демона за демоном , но силы истекали...
* Я слабый воин . я ......*
Не успела она подумать как их поток ускорил своё нашествия.Принцесса прижалась спиной к спине Хиллер...
-Защитный барьер !Щит накрыл их обоих...Но демоны пытались прорватся !

0

12

Хиллер чувствовала, что Принцесса теряет силы:
Звездный барьер! Поверх барьера Принцессы, появился второй, более мощный..
Звездная стена! в бой! Перед Хиллер образовалась стена, которая двигалась на демонов и уничтожала их

0

13

Какиюю ослабела и упала на колени у неё было странное дыхани...
*Нет этот демон он вырыввается наружу !*
-Хиллер ! Поставь щит между нами...Не успев договорить демон живущий в принцессе вышел на волю .... Какиюю упала в обмарок.
-Дети мои уничтожте этих войнов ! Прокричал он!

0

14

Принцесса! прокричала Хиллер, но было уже поздно. Демон вышел наружу
*что делать, если я сейчас начну заниматься ее исцелением, то остальные просто уничтожат меня*
Звездная Стена! Новая звездная стена появилась между Принцессами
*Ксо, мне одной не справится, что же делать?* Хиллер не спешила атаковать, но отразить нападение была готова

Отредактировано Ятен (27-03-2008 10:52:15)

0

15

В руке демона появился меч...Раздался дикий смех...
-Вы проиграли !
Он приставик остриё к шее принцессы...
-Здавайся !Иначе она умрёт !
Демоны атокавали защиту Хиллер..

0

16

Хиллер оцепинела:
Хорошо, я сдаюсь, но не трогайте ее
Сказав это, девушка опустила руки, но барьер не сняла, а наоборот мысленно его усилила и попыталась мысленно "достучаться" до Принцессы:
*Оливия очнитесь, прошу вас! Принцесса!*

0

17

Где то глубоко в сознании принцессы раздался голос Хиллер , как яркий свет он вывел принцессу на ружу ...
Вдруг тело принцессы засеяло яркия аллым светом , огромная энергия вырвалась из тела принцессы уничтожая  зло на своём пути...
Свет исчез  вместе с принцессой ...
Её энергия убила многих демонов , но они  продолжали наступать...
Самый главны смог выжить...

0

18

Яркий свет вырвавшийся из Принцессы, ослепил Хиллер. Когда ве закончилось, демонов уже не было, кроме самого главного:
Ты проиграл! Сдавайся! Хиллер в бой! Атака полетела в демона

0

19

Но что , опять , новые демоны и опять нескончаемый поток.... Они неслись к Хиллер.
-Нет красотка ....Нас тебе не победить , похоже твоя принцесса погибла отдовая свою энергию !
Он отправил ответную силу.

0

20

Хиллер решительным взглядом посмотрела на демона, барьер все еще сдерживал демонов:
Она не погибла! А вот ты точно погибнешь! И я тебе не красотка! С этими словами она понеслась на демона и сделала вид, что промахнулась, ушла за спину и заостренным концом посаха заехала демону в спину..
Получай!

0

21

Демон вскрикнул от боли...
-Тварь !
Он повернулся и схватил Хиллер за руку высасывая жизненую энергию ! Оторватся было не возможно слишком сильная была магия тьмы....
-Я высосу всю твою энергию до капли ...и вселюсь в тебя !!!

0

22

Хиллер чувствовала как энергия покидает ее, но она из последних сил схватила второй рукой демона и перекинула его через руку, тем самым отцепив его о себя. Посох естественно уже к этому времени исчез. Голова неимоверно кружилась, но девушка еще держалась на ногах

0

23

Демон вскочил и направил на девушку чёрные молнии...
*Ещё удар и она  мертва !*
Но  вдруг в небе засиял яркий огонёк , в этом свете можно было увидить образ принцессы....
-Кто это ?Демон был уверен что  принцесса мертва.
Какиюю  в одно мгноаение оказалась между Хиллер и демоном...-Отразив его атаку с некой лёгкостью , она произнесла свою речь..
- Я воин новой эпохи ..Я хранитель Метеора ..Великий воин Сейлор Метеор...
Принцесса не была похожа на королевскую особу , она стала войном сильным и могущественным....
Её внешний облик был похож на вид старлов....http://i003.radikal.ru/0803/94/c53250f7da7e.jpg

0

24

Хиллер была уже готова отразить атаку, но тут в небе появился огонек. В нем девушка увидела Оливию. Она слегка улыбнулась когда Принцесса оказаласась между ней и демоном:
Теперь ты умрешь! Хиллер приготовилась к атаке

0

25

-Хиллер объединим наши силы ! Она подала девушке руку.
Принцесса чувствовала прилив сил . она и не подозревала о своих возможностях!

0

26

Хиллер кивнула и взяла руку Принцессы в свою:
Сила Хиллера в бой!

0

27

-Сила Огненного Метеора  В бой!
Огромная объединённая энергия направилась во всех демонов одновременно...
Спустя мгновение когда всё утихло  вокруг  некого уже не было...
-Мы спавились ...Но это только начало...Принцесса упала на колени и сила война  исчезла оставив Какиюю жалкую силу принцессы.

0

28

Целитель лишь улыбнулась в ответ и ее тело засветилось, превращая ее в Ятена.. Юноша упал на колени, рядом с Принцессой, тяжело дыша. Демон все таки ухитрился забрать большую часть энергии

0

29

Какиюю посмотрела на Ятена.....
-Нам не выбратся от сюда  ! И  у нас подчти не осталось сил! Что делать , куда идти ?
-Прости меня ! Я втянула тебя в эту историю ! Девушка опустила взгляд.
* Где же ты любимый ,где ?*

0

30

Ятен поднял голову и посмотрел Принцессе в глаза:
Мы выберемся отсюда! Тут должен быть выход!
Юноша кое как поднялся на ноги.. Голова неимоверно кружилась:
Думаю я смогу нас вывести отсюда.. Надо будет попасть домой, набраться сил и снова на поиски

0


Вы здесь » ~ SAILOR MOON - Новая Война ~ » Архив » Мир тьмы